«Динамо» стартовало в Лиге Европы с разгромного поражения

мячМинское «Динамо» вслед за борисовским БАТЭ, который 17 сентября проиграл с разгромным счетом 6:0 португальскому «Порту» в Лиге чемпионов, также начало еврокубковую осень с оглушительного поражения.  18 сентября на стадионе «Тумба» в греческих Салониках оно проиграло местному ПАОК со счетом 6:1.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыли минчане, правда, распечатали они свои ворота. Автогол на свой счет записал Неманья Николич.

Затем забивать стали и греческие футболисты: хетт-трик оформил Стефанос Атанасиадис (на 11-й, 16-й и 28-й минутах), а 50-й мяч в сетку белорусских ворот отправил Димитриос Пападопулос.

На 79-й минуте Неманья Николич сумел размочить счет и реабилитироваться за автогол – 5:1. На 89-й минуте Дзандарис поставил точку в матче – 6:1. Это самое крупное поражение динамовцев в матчах европейского уровня.

Отметим, что на 63-й минуте белорусы оказались в меньшинстве – с поля был удален Симович.

Дорогие читатели! Krynica.info является волонтерским проектом. Наши журналисты не получают зарплат. Вместе с тем работа сайта требует разных затрат: оплата домену, хостинга, телефонных звонков и прочего. Поэтому будем рады, если Вы найдете возможность пожертвовать средства на деятельность христианского информационного портала. По интересующим вопросам обращайтесь на krynica.editor@gmail.com