Футбол: сборная Беларуси обыграла мексиканцев

мячВ Борисове 18 ноября прошел товарищеский матч между сборными Беларуси и Мексики, завершившийся победой хозяев. Все голы в матче пришлись на второй тайм. Белорусы показали довольно живую игру, были активны в контратаках.

Счет в матче открыл на 48-й минуте Хименес – 0:1.

Через две минуты мексиканцы нарушили правила в своей штрафной, и был назначен пенальти. Хотя Стасевич реализовать пенальти не смог, Кисляк оказался первым на подборе – 1:1.

На 53-й минуте Хименес вновь вывел гостей вперед – 1:2.

Но на 56-й минуте Сигневич головой опять сравнивает счет – 2:2.

Ничейный счет продержался до 81-й минуты, когда Нехайчик вывел белорусов вперед – 3:2.

Победа сборной Беларуси. В официальных встречах белорусы не выигрывали восемь поединков подряд.

Дорогие читатели! Krynica.info является волонтерским проектом. Наши журналисты не получают зарплат. Вместе с тем работа сайта требует разных затрат: оплата домену, хостинга, телефонных звонков и прочего. Поэтому будем рады, если Вы найдете возможность пожертвовать средства на деятельность христианского информационного портала. По интересующим вопросам обращайтесь на krynica.editor@gmail.com