БАТЭ обыграл сербский “Партизан” в матче Лиги чемпионов

стадионФутбольная команда БАТЭ победила со счетом 1:0 сербский “Партизан” в первом мачте плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра проходила на домашней площадке белорусской команды -“Борисов-Арене”.

Первый и единственный гол в игре на 75 минуте забил Михаил Гордейчук с передачи Игоря Стасевича с углового. Первый тайм был довольно зрелищным, но у зрителей создалось впечатление, что команды так и сыграют вничью, однако единственный гол всё и решил, сербам отыграться так и не удалось.

В составе БАТЭ на поле выходили Черник, Яблонский (Сигневич, 71), Алексиевич, Жавнерчик, Милунович, Родионов (капитан), Младенович, Поляков, М.Володько (Стасевич, 64), Гордейчук, Глеб (Бага, 86). В запасе: Сороко, Гайдучик, Карницкий, Олехнович.

Ответная игра пройдет  26 августа в Белграде. Там решится, кто отправится играть в  групповом раунде Лиги чемпионов, а кто – в групповом раунде Лиги Европы.

Дорогие читатели! Krynica.info является волонтерским проектом. Наши журналисты не получают зарплат. Вместе с тем работа сайта требует разных затрат: оплата домену, хостинга, телефонных звонков и прочего. Поэтому будем рады, если Вы найдете возможность пожертвовать средства на деятельность христианского информационного портала. По интересующим вопросам обращайтесь на krynica.editor@gmail.com