Белорусы привезут с ЧЕ по водным лыжам за катером 5 медалей

водные лыжиС Чемпионата Европы по водным лыжам за катером, который завершился в Париже, белорусские спортсмены вернутся с пятью медалями.

Итак, на счету белорусской сборной две золотые, две серебряные, а также одна бронзовая медали.

Лучшей в фигурном катании стала Наталья Бердникова. Спортсменка набрала 9 090 баллов.

Белоруска заняла двенадцатое место в слаломе, а в прыжках с трамплина она стала четвертой. В многоборье Наталья Бердникова также завоевала золотую медаль.

Серебряную медаль в соревнованиях среди мужчин получил Алексей Жерносек. В фигурном катании он занял второе место на чемпионате Европы с суммой в 10 470 баллов.

Бронзовым призером в фигурном катании на водных лыжах стал также белорус Олег Девятовский. На его счету 10 340 баллов.

Еще одну серебряную медаль сборная Беларуси завоевала в командном первенстве.

Дорогие читатели! Krynica.info является волонтерским проектом. Наши журналисты не получают зарплат. Вместе с тем работа сайта требует разных затрат: оплата домену, хостинга, телефонных звонков и прочего. Поэтому будем рады, если Вы найдете возможность пожертвовать средства на деятельность христианского информационного портала. Перечислить средства можно на телефонный номер Velcom: +375 29 6011791. По интересующим вопросам обращайтесь на krynica.editor@gmail.com