Ольга Говорцова не пробилась в третий раунд US Open-2015

теннисБелорусская теннисистка Ольга Говорцова не сумела пробиться в третий раунд одиночного разряда US Open.

Для спортсменки, которая занимает 68-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА), матч второго раунда против соперницы – немки Моны Бартель (53-й номер мирового рейтинга) – прошел очень неровно.

Белорусская теннисистка завершила первый сет с победой. Счет составил 6:2. Однако после этого Говорцова уступила сопернице точно с таким же результатом – 2:6.

В решающей партии велась упорная борьба. Однако в решающие моменты поединка Мона Бартель совершала немного более точные и мощные удары. Таким образом, победа осталась за ней. Счет: 6:4.

Мона Бартель шесть раз подавала мяч «на вылет», а у Ольги Говорцовой было всего 3 эйса. При этом двойных ошибок у белорусской спортсменки больше – 4 (против 3 у ее соперницы).

Дорогие читатели! Krynica.info является волонтерским проектом. Наши журналисты не получают зарплат. Вместе с тем работа сайта требует разных затрат: оплата домену, хостинга, телефонных звонков и прочего. Поэтому будем рады, если Вы найдете возможность пожертвовать средства на деятельность христианского информационного портала. По интересующим вопросам обращайтесь на krynica.editor@gmail.com